连城三中高中部学生食堂经营权承包项目中标结果公示
福建省连城县第三中学 2021-07-13 09:44 福建
招标编号:唯昌招字【2021】第18号
本项目于2021年7月12日15:00在连城县钻石大酒店十楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
- 招标人:福建省连城县第三中学;
- 招标人代表:傅老师
- 联系电话:13860256341
- 项目名称:连城县第三中学高中部学生食堂经营权承包项目
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了一名中标人,评审结果如下:
- 评标基准价:57915元
- 中标人:龙岩市张记餐饮管理有限公司;投标报价:人民币伍万伍仟元整(¥: 55000元);
- 服务周期: 2年(即4个学期,自签订承包合同之日起)。
三、投标无效原因:
- 龙岩蓝威餐饮管理有限公司:未按招标文件第一部分、第三款投标供应商资格(一)企业资格第3条的要求提供业绩,且未提供证明材料。
- 龙岩新罗区奇迈餐饮管理有限公司:未按招标文件第一部分、第三款投标供应商资格(一)企业资格第3条的要求提供就餐规模,且未提供证明材料。
四、评标委员会成员名单:
五、各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。
公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
六、公示时间:2021年7月13日至2021年7月15日
招标人:福建省连城县第三中学
招标代理机构:福建省唯昌工程咨询有限公司
监督部门:连城县教育局
日期:2021年7月13日